Проблема неоплаты коммунальных услуг - Почему все жильцы страдают и как решить ситуацию в доме с маленькими детьми?

• г. Самара

В общежитии несколько жильцов неоплачивают коммунальные услуги. Появилось объявление, что 19 декабря 2014 года будет отключена электроэнергия на сутки в связи неуплаты должниками коммунальных платежей. В пятиэтажном доме по адресу: город Самара улица Георгия Димитрова дом 34 проживают 269 человек. Почему все жильцы должны страдать из за нерадивых плательщиков. Какие действия должны делать те кто исправно платит коммунальные платежи. В доме очень много маленьких детей. Помогите разрешить эту ситуацию.

Ответы на вопрос (1):

ЭТО НЕ ЗАКОННО. ПУСТЬ ОТКЛЮЧАЮТ НЕПОСРЕДСТВЕННО ОТ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ ДОЛЖНИКОВ. ПИШИТЕ ЖАЛОБУ В ПРОКУРАТУРУ.