Проблемы с фотосхемой ДТП - виновником считают потерпевшего и не ознакомили с доказательствами

• г. Коркино

Я не согласен с фотосхемой ДТП, я потерпевший, по указанному тормозному пути виновника ДТП, которого не было, делают виновным меня. На фототаблице следы торможения, на которую ссылаются в ГАИ. С фотосхемой меня не ознакомили.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Оспаривайте в суде