Возможно ли зарегистрировать садовый дом как жилой для постоянного проживания?

• г. Шелехов

Построила в садоводстве дом. Облегченный т. е. утеплителя в стенах меньше, чем положено, нет воды, уборная на улице, есть свет и маленькая печь. Предполагала жить там с мая по октябрь. Подскажите могу ли я считать его жилым домщм для постоянного проживания и зарегистрировать его, как жилой дом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина Владимировна. К сожалению такой дом как жилой вы оформите не сможете, т.к. нет воды и уборная на улице.