Правомерность смены воспитателя в детском саду в связи с поступлением в группу внука заведующей - куда обратиться с жалобой в структуре РЖД?

• г. Хабаровск

Имеет ли право заведующая детского сада ради своего внученка поменять воспитптля которая с моим ребенком уже 3 года, а переводит она в связи с тем что ее внук идет к нам в группу и его воспитатель вместе с ним! Правомерно ли это и куда писать жалобу в структуре РЖД?

Ответы на вопрос (1):

Ну, Ольга, согласитесь, в приказе о переводе заведующая этого не напишет, а найдет весомые основания. так что, бессмысленно.