СтОит ли покупать квартиру с ипотекой, или лучше отложить деньги?

• г. Хабаровск

Здрасьте. Подскажите стоит ли покупать квартиру обремененную ипотекой. Где мы сначала гасим ее на основании расписки. Банк снимает обременение и заключаем договор. Она естественно ниже рыночной. Или лучше не рисковать. Под копить. Света.

Ответы на вопрос (1):

да в принципе можно - рисков никаких