Как отменить приостановление комунальных услуг из-за большой задолженности

• г. Новоуральск

По трагичным обстоятельствам создалась большая задолжность по оплате комунальных услуг в размере 135 т.р.,пришло письмо с извещением о приостановлении и ограничении предоставления комунальных услуг. В извещении указано, что было направленно уведомление об ограничении и приостановлении предоставления КУ и что в нем были указаны сроки оплаты КУ, и что я их не оплатила. Это уведомление я не получала, но теперь согласно извещению, если не оплатить 135 т.р. до 29.12.14 электричество отключат и новый год будет самый печальный. Подскажите пожалуйста можно ли приостановить их действия. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

сходите в УК попросите отсрочить выплату, просите заключить соглашение об оплате долга. Оплатите часть долга.Вообще это все на их усмотрение.