Можно ли открыть ИП в г. Гатчина по временной регистрации и какие документы для этого нужны

• г. Гатчина

Я переехала жить в г.Гатчина Ленинградской области, и мы с мужем собираемся открыть в этом городе кафе. С местом расположения кафе мы уже определились. У нас пока нет прописки, но есть временная регистрация, можем ли мы по временной регистрации открыть ИП в гатчинском районе или же ИП нужно открыть по месту прописки? Какой пакет документов необходим? В какие инстанции необходимо обратится и в какой последовательности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - нет, только по месту постоянной регистрации