Куда обратиться оциально, какие документы понадобятся, и сколько, приблизительно это стоит?

• г. Москва

Я хочу приватизировать квартиру в ЮВАО. Куда обратиться оциально, какие документы понадобятся, и сколько, приблизительно это стоит?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария Владимировна! Для приватизации необходимо обращаться в районную жилкомиссию (при Управе Вашего района). Вам выдадут запрос в РЭУ для получения документов для приватизации. В РЭУ Вам выдадут выписку из домовой книги, копию финансово-лицевого счета, ордер. С этими документами и оплаченной квитанцией (госпошлина около 50 руб.) снова идете в жилкомиссию, подписываете договор передачи. Далее сотрудник жилкомиссии регистрирует договор и Вам выдается Свидетельство о Государственной регистрации права. Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы. С уважением "Содействие-Риэлти"