В Свидетельсве о регистрации права собственности на квартиру, выданном еще в 1999 г., обнаружила ошибку

• г. Санкт-Петербург

В Свидетельсве о регистрации права собственности на квартиру, выданном еще в 1999 г., обнаружила ошибку - в месте рождения одна буква изменена. Что делать, подскажите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Ничего страшного. Необходимо исправить ошибку. Для чего обратиться к Регистратору с соответствующим мотивированным заявлением.

Уважаемая Светлана!

Вам следует обратиться в орган, выдавший Вам свидетельство, с заявлением об исправлении технической ошибки. Взамен "неправильного" свидетельства, Вам выдадут другое.