В ответе на вопрос №566313 говорилось о каком то заявлений или ходатайстве. Что мне там писать, подскажите пожалуйста.

• г. Кострома

В ответе на вопрос №566313 говорилось о каком то заявлений или ходатайстве. Что мне там писать, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вы внимательно ещё раз перечитайте ответ. Если вы писали ходатайство (судя по всему, не писали), то...

В общем, вам - к мировому судье по месту совершения нарушения. И там продлевать времянку.

А до этого - лучше к юристу, чтобы всё вам подробно рассказал. По интернету ваших документов, простите, не видно.

С уважением,

Антон Жаров