Нарушение температурного режима в квартире - ЖКО бездействует, администрация президента и госжилинспекция не реагируют

• г. Энгельс

Нарушен температурный режим в квартире, ЖКО бездействует. Звонили в администрацию президента, приходили с госжилинспекции, по их замерительным приборам температура соответствует норме, хотя по моему термометру 17 градусов. На прибор инспекция документы не представила.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обжалуйте действия жилищной инспекции в прокуратуре или суде либо сразу обжалуйте бездействия УК

Уважаемый Эмиль Эльдарович! Кому я могу пожаловаться,если у меня в квартире чернеет потолок и течет по стене в спальной комнате Должно ли ЖЭУ устранить недостатки