Можно ли заключить договор купли-продажи с продавцом, если на квартиру было наложено ограничение, которое еще не вступило в законную силу?

• г. Краснодар

Вопрос такой если на квартиру было наложено ограничение. По решению суда его сняли но, само решение не вступило в законную силу (не прошло 15 дней). Можно ли заключить договор-купли продажи с продавцом такой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Нет, дождитесь вступления в законную силу.