Возможно ли получить премию за 9 месяцев службы в ФМС в 2014 году, если не работал с октября, и премия не начислена при увольнении?

• г. Красноярск

Могу ли я получить эту премию за 9 отработанных в 2014 году месяцев на гос граждан службе в фмс, если с октября там не работаю? А при увольнении эту премию не начисляли. Ведь ее размер заранее не известен.

Ответы на вопрос (1):

Для правильного ответа необходимо изучить положение об этой премии. Однако, как правило, она выплачивается при условии работы в течение всего года.