Изменение договора с испытательного срока на срочный до 31.12.14 - причина и последствия

• г. Санкт-Петербург

Я сначала заключила договор с испытательным сроком на 2 месяца до 22.12.14, потом меня попросили переделать договор на срочный и указать дату 31.12.14 почему так?

Ответы на вопрос (1):

Наверное потому, что после 31.12.2014 года вы не будете работать в этой организации. Договор с испытательным сроком, предполагает дальнейшую работу. А срочный договор закончится 31.12.2014 года. Я бы вам не советовала идти на поводу у работодателя.