Проблема с транспортными налогами - Не спишутся ли задолженности за 2009-2010 годы? Как поступить?

• г. Ханты-Мансийск

Съездил в налоговую! Сказали так как транспортные налоги были начислены за 2009-2010 они уже не спишутся, так как считаются задолженностью! Верно ли это? Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, неверно. В судебном порядке пускай взыскивают, ходатайствуйте о применении срока давности