Возможен ли возврат денег при покупке квартиры по государственной программе с использованием материнского капитала?

• г. Сергиев Посад

Купили квартиру по гос, программе, отдали за неё всего 30%от стоимости (1050000), из которых 397000 материнский капитал. Можем ли мы рассчитывать на какой-либо возврат денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но только с суммы собственных средств, которые вносили при покупке.