Как поступить, если предприятие может быть ликвидировано, а я собираюсь в декретный отпуск?

• г. Зубцов

В январе собираюсь в декретный отпуск. Начальница сказала, что, возможно, предприятие будет ликвидировано. Предложила мне уволиться и встать на биржу, что так я себя как-то застрахую, чтоб не остаться без денег. Как мне лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

не увольняйтесь, возможно вас просто обманывают.