Включение несовершеннолетней дочери в долевую собственность при покупке квартиры - потенциальные последствия и возможность реализации при обмене жилья и использовании материнского капитала

• г. Красновишерск

Муж хочет при покупке квартиры включить в долевую собственность не совершеннолетнюю дочь от первого брака, чем это может обернуться в будущем. И может ли он это сделать если квартира приобретается по обмену жилья, плюс материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете, ничего плохого в данном случае - нет.