Какие документы и куда мен нужно предоставить для отмены своего согласия?

• г. Ставрополь

Я написал согласие на усыновление моего ребенка новым мужем бывшей жены. Какие документы и куда мен нужно предоставить для отмены своего согласия?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы не вправе этого делать! Поскольку ваше согласие было удостоверено нотариусом.

Спросить
Пожаловаться

В сентябре 2014 года бывший муж написал согласие на усыновление на моего нынешнего мужа. Прошло уже три года. Сейчас занялись усыновлением и попросили бм обновить документ (написать согласие у нотариуса ещё раз), бм отказался. Скажите пожалуйста есть ли срок действия у согласия? Сможем ли мы сделать усыновление по имеющемуся согласию и будет ли эта бумага действовать в суде? Спасибо.

Какие документы и какие требования для усыновления моего сына (от первого брака) нынешним мужем. Бывший написал отказ от ребенка и дал согласие на усыновление ребенка (сколько действует нотариально удостоверенный докумеет?) Алименты не разу не платил. В данный момент у нас уже совместный второй ребенок и в ожидании третьего. Если уже есть своя кваритира, совместные дети, одобрит ли суд усыновление? Заранее спасибо.

Мой бывший супруг дает согласие на усыновление нашего ребенка моим нынешним супругом. Какие документы нужны для оформления этого согласия у нотариуса? Спасибо.

Где можно найти шаблон согласия на усыновление (биологический отец дает согласие на усыновление ребенка отчимом) или можно писать в свободной форме и заверить у нотариуса? Что нужно написать в этом согласии? Какие обязательные фразы должны быть? Чтобы заверить согласие у нотариуса нужно ли присутствие отчима? Какие документы кроме паспортов нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, какие документы необходимо оформить отцу ребенка для согласия на усыновление ребенка новым супругом?

Муж хочет усыновить моего сына. Какие документы необходимо предоставить для усыновления ребенка (14 лет) иностранным лицом? Отец ребенка на усыновление согласия не давал, поэтому процедура будет проходить через суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение