Я гражданин республики Казахстан и хочу купить квартиру в России как это будет выглядеть.

• г. Новосибирск

Я гражданин республики Казахстан и хоу купить квартиру в России как это будет выглядеть.

Ответы на вопрос (1):

ВЫ МОЖЕТЕ КУПИТЬ КВАРТИРУ В РОССИИ ЗАКОНОМ ЭТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Казахстана, хочу купить себе квартиру в России для себя и в будущем переехать в Россию могу я купить квартиру как гражданин Казахстана а потом при получении гражданство РФ как с документами на квартиру они будут на мне как на гражданина Казахстана? Как лучше сделать?

Я гражданин республики Казахстана хочу купить машину в России у гражданина Российской федерации и хочу перегнать машину в Казахстан какие документы мне нужно получить при покупки автомобиля, машина 2004 года. Заранее СПАСИБО!

Хочу купить квартиру в своём городе. Выяснилось, что владельцем квартиры является гражданин Казахстана, получивший ее по наследству. Также, владелец находится на территории республики Казахстан. Как правильно провести сделку по купле-продажи данной квартиры?

Я гражданин Республики Казахстан, у моих родителей в собственности в России есть квартира, сами родители проживают в Казахстане! Могу ли как-нибудь приезжая в Россию делать регистрацию в этой квартире и что для этого необходимо?

Гражданин Республики Казахстан дарит мне, гражданину РФ автомобиль, зарегистрированный в Казахстане. Какие документы необходимо будет оформить, чтобы законно передвигаться на нем по России? Спасибо.

Я гражданин Республики Казахстан, у моих родителей в собственности в России есть квартира, сами родители проживают в Казахстане! Могу ли как-нибудь приезжая в Россию делать регистрацию в этой квартире и какие документы для этого необходимы? Возможно ли это делать через почту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин республики казахстан, как купить нашину с россии.

Я гражданин казахстана живу в казахстане могу ли я купить квартиру в республике башкортостан.

Прошу содействия в разъяснении вопроса по оформлению дарственной на квартиру в России. Я являюсь гражданином Республики Казахстан и собственником квартиры и хотел бы оформить дарственную на сына (пока еще гражданина Казахстана, но оформление гражданства РФ в процессе по программе переселения). Вопрос в следующем, целесообразно ли сейчас заниматься переоформлением квартиры в России на сына пока он является еще гражданином Республики Казахстан или же дождаться получения им гражданства РФ, а уже затем оформить дарственную? Не придется ли после смены гражданства ему заниматься переоформлением документов на квартиру? В каком из двух случаев налог будет больше:

1) я и он гражданин Казахстана (квартира в РФ)

2) я так же гражданин Казахстана, он гражданин РФ (квартира в РФ).

Заранее благодарен за скорый ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение