Как получить налоговый вычет за квартиру, оформленную на одного человека, а платежный документ на другого?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Мы купили квартиру в 2006 году. Она оформлена на меня, а платежный документ оформлен на отца. Чтоб получить наллоговый вычет налоговая инспекция требует доверенность на моего отца о разрешении заплатить за меня за квартиру. Но данной доверенности, заверенной у юриста, у нас нет. можно ли заменить ДАННУЮ ДОВЕРЕННОСТЬ НА ДОГОВОР ПОРУЧЕНИЯ, НЕЗАВЕРЕННЫЙ У НАТАРИУСА? ИЛИ КАК ЕЩЕ МОЖНО ВЫЙТИ ИЗ ЭТОЙ СИТУАЦИИ ЧТОБ ПОЛУЧИТЬ НАЛОГОВЫЙ ВЫЧЕТ? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуте уважаемая Екатерина!

А какой вид налога Вы собственно собираетесь заплатить? С целью объективного ответа на интересующий Вас вопросего необходимо конкретизировать.

С уважением!

Морозов Р.В. romano777@bk.ru