Приставы конфисковали имущество из-за неоплаченного кредита дочери - что делать?

• г. Саранск

Дочь брала когда-то кредит 3000 руб. но не выплатила. Жила не со мной, но прописана у меня. Сегодня пришли приставы и забрали телевизоры, микроволновку, муз.центр. Все это имущество куплено было очень давно, и в документах не значится моя фамилия, да я тогда и не думала, что так обернется. О суде я тоже не знала, и то что из 3000 долг превратился за полтора года в 29000! что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском об исключении имущества из-под ареста и доказывайте в суде, что данное имущество принадлежит Вам.