Сосед залил бетоном наш выгребной колодец - подаем в суд за возмещение ущерба

• г. Саратов

Подаю в суд на соседа, который залил бетоном наш выгребной колодец, имеется проект, полная документация. Пришлось быстро построить другой - обошлось 80 тыс. рублей. Покупали весь материал, где дешевле - там давали только товарные чеки, без кассовых. Для суда будут действительны они?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст. 67 ГПК РФ суд оценивает доказательства по своему внутреннему убеждению, основанному на всестороннем, полном, объективном и непосредственном исследовании имеющихся в деле доказательств.