Как получить деньги, когда гражданин РК не имеет средств в случае выигрыша судебного разбирательства?

• г. Саратов

Мною были даны деньги гражданину Республики Казахстан, сделку заревели нотариально. В Казахстане подал исковое заявление, суд принял решение в мою пользу. Реально получить деньги если у него не чего нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, реально- взыскивайте с его имущества. Можете также подать ходатайство о розыске имущества и счетов должника.