Не указан срок - Заносится ли приказ о передаче обязанностей в трудовую книжку?

• г. Санкт-Петербург

Суть вопроса:

В связи с увольнением директора по логистике, приказом ВРИО генерального директора, на меня возложили его обязанности (с моего согласия). В формулировке приказа установлена только дата вступления мной в эти обязанности, а срок или иные условия его приостановления не указаны. Через 3 недели на эту должность взяли другого человека.

Вопрос: Заносится ли такой приказ в трудовую книжку?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ирина! запись о временном возложении на вас обязанностей по другой должности в трудовую книжку не заносится.