Не получу расчет за покидание работы по собственному желанию из-за отсутствия приказа?

• г. Сергач

Я устроилась на работу официально с 8 декабря 2014 но т. к. много факторов меня не устраивают и придется писать по собственному желанию, но мне сказали что якобы мне не какой расчет не заплатят, ссылаясь на то что еще приказ не сделали (офис главный находится в другом городе), но у меня есть заявление о приеме подписанное нашим руководителем, подскажите могу ли я требовать рассчет?

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете требовать.

Напишите письменно заявление работодателю о предоставлении вам расчета, копии договора, если у вас его нет, трудовую книжку. Он обязан вам по письменному заявлению все предоставить. В противном случае в суд, только сроки не пропустите.

Обращайтесь