Переезд в Тольятти - сын без регистрации в течение 3 месяцев, теперь нужно ли платить штраф?

• г. Тольятти

Сын был постоянно прописан в Удмуртии, 3 месяца как живет без регистрации. Сейчас на постоянное место жительства переехал в город Тольятти. Для регистрации на постоянное место жительство в городе Тольятти придётся ли платить штраф за просроченный срок регистрации (3 месяца)

Ответы на вопрос (1):

Придется платить, порядка 5000 рублей, если не ошибаюсь ( в сумме, естественно).