Как приостановить незаконное строительство кафе на границе земельного участка и обеспечить соблюдение строительных норм и правил?

• г. Краснодар

По границе моего земельного участка частного сектора предприниматель начал строительство кафе на 25 мест имея разрешение местных органов самоуправления. Своего согласия на строительство по меже я не давал. Считаю, что строительство противоречит строительным нормам и правилам. Как мне приостановить незаконное строительство и обязать выдержать расстояние от границы участка до постройки!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир!

Обратитетсь в суд, ходататйствуйте о вынесении определения о наложении ареста(запрета) на проведение строительных работ до рассмотрения дела по существу.

С уважением,