Председатель кооперативного дома возмущен требованиями об установке счетчика на газ - разрушение мифа об обязательности и проблема финансовых затрат

• г. Курган

Я председатель кооперативного 5-ти этажного дома нам в почтовые ящики уже не первый раз вкладывают извещения об обязательной установки счетчика на газ однако я слышала и читала в статье что квартиры освободили от обязательной установки счетчиков меня жильцы спрашивают я не

знаю что им отвечать затраты все таки большие.

Ответы на вопрос (1):

с 1 января освободят. пока еще не действует этот закон