Какие еще док-ты должны быть у продавца и что будет необходимо от нас, если мы захотим приватизировать этот участок?

• г. Москва

Хотим купить зем. участок в садов. Товариществе. У Продавца участок не приватизирован. Построек нет. Говорит, что документы есть. Спросила какие, говорит - договор купли-продажи. Но, как мне кажется этого мало... Какие еще док-ты должны быть у продавца и что будет необходимо от нас, если мы захотим приватизировать этот участок?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна здравствуйте?

Если есть договор купли-продажи со свидетельством о госрегистрации, о какой приватизации может идти речь?Требуйте эти два документа, план земельного участка,выписку из ЕГРП, согласие спруга, если купля-продажа была в браке.

С уважением,

Татьяна здравствуйте?

Если есть договор купли-продажи со свидетельством о госрегистрации, о какой приватизации может идти речь?Требуйте эти два документа, план земельного участка,выписку из ЕГРП, согласие спруга, если купля-продажа была в браке.

С уважением,