Распределение собственности в случае сироты с тремя детьми - будет ли учтена квартира брата?

• г. Геленджик

Я сирота 3 детей. У нас с братом собственность по 1/2 части, но помимо этого есть в собственности у брата квартира, я могу получить квартиру на свою семью или будут учитывать всю брата собственность? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

имеете право на жилье как сирота. не будут учитывать