Возможность переезда в другой регион при трудоустройстве в Краснодаре - вопросы миграционной карты и проблем с правоохранительными органами

• г. Краснодар

Я хочу поехать в Краснодар на работу из Украины. Если так получится, что здесь не заладится с трудоустройством, могу я переехать в другой регион, ведь в миграционной карте указывается место прибывания. Не будет ли у меня проблем с правоохранителями?

Ответы на вопрос (1):

не сможете, нужно переоформлять