Претензия к Дешели - каким образом должны быть оформлены ответ и возврат товара, и как получить гарантию расторжения договора с банком?

• г. Новошахтинск

Скажите пожалуйста, в каком виде/форме Дешели должны ответить на претензию, каким образом принять обратно косметику - какие мне предоставить бумаги, что там должно быть учтено, и каким образом они мне дадут гарантию, что после возврата товара они расторгают договор с банком - они это обещают только на словах.

Ответы на вопрос (1):

В каком виде - это вопрос не юридический. Как смогут, так и ответят.

Косметику назад принимают по акту приема-передачи или по расписке. В банк Вы должны сами сходить с той самой бумагой о возврате косметики и соглашении о расторжении договора.