Проблемы беженцев из Донецкой области - отсутствие квот и ограничения на получение РВП и временного убежища – что делать в такой ситуации?

• г. Кашира

Мы беженцы с Донецкой области, приехали сюда в июне, а сейчас незнаем что делать... Квот нет в Московской области, поэтому РВП или временноое убежище не получилось сделать... А с детьми выезжать и заезжать каждые 3 месяца ни физически, ни материально... мы не можем, что посоветуете в такой ситуации? Спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Ехать в другой регион либо ждать, после нового года могут появиться квоты.