Оспаривание обвинения в вождении в состоянии опьянения - дунула в прибор без сертификата, показало 0,59 пр, я девушка и пила препарат от давления

• г. Яровое

Остановили не представившись вне населенного пункта, подошли к заправке, свидетелями выступили кассир и охранник, попросили дунуть в прибор без сертификата, показало 0, 59 пр, права на руках. Как можно оспорить я девушка! Пила перед этим препарат от давления.

Ответы на вопрос (1):

Звоните, обсудим.