Могу ли я использовать материнский капитал для покупки доли квартиры у своей мамы без регистрации?

• г. Жирновск

Введите текст вопроса. БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ могу ли я купить квартиру у своей мамы за материнский капитал? Но я имею долю в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я на материнский капитал купить комнату в квартире или долю квартиры у мамы, квартира полностью приватизированна на маму.

Введите текст вопроса. БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Можно ли продать квартиру каторая в ипотеке и в неё вложен материнский капитал?

Моей маме в наследство досталась однокомнатная квартира. Сейчас я в этой квартире прописана, но хозяйка квартиры по документам мама. Могу ли я за материнский капитал купить у нее эту квартиру?

Здравствуйте. Могу ли я купить долю мамы в квартире на материнский капитал. Две доли этой квартиры, принадлежат моим старшим сыновьям.

Могу ли я купить долю в квартире у своей мамы на материнский капитал? Квартира приватизирована на троих на меня, на мою несовершеннолетнюю дочь и маму.

У нас приватизированная квартира (оформлена на маму), у каждого свои доли собственности. Могу ли я купить долю мамы за материнский капитал? Нужно будет моей маме после продажи выписываться из квартиры или она может и дальше быть прописана в этой квартире и проживать там? Спасибо.

У меня есть материнский капитал. Именно своей квартиры у меня нет, есть квартира в ипотеку на муже, где я созаемщик, прописки моей в этой квартире нет, только временная регистрация.. и есть квартира у родителей где я прописана но квартира не привотезирована. Могу ли я в такой ситуации на материнский капитал купить квартиру или дом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть квартира в собственности долю своей квартиры я могу разделить между своими двумя детьми. На материнский капитал я хочу купить квартиру ребёнку ну так как доля квартиры уже будет у моего ребёнка, Смогу ли я потом продать эту квартиру Которую купила на материнский капитал?

Могу ли я выкупить долю в квартире на материнский капитал у своей мамы (матерински капитал пойдет в счет погашения ипотеки). квартира находится в ипотеке на маму, прописаны только я с двумя детьми.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение