Назначена прокурорская проверка из-за конфликта на спортивных соревнованиях - заместителя директора обвиняют в некомпетентности. Могу ли я пригласить юриста? Должны ли меня вызвать в прокурату

• г. Омск

Я-заместитель директора по увр. Девочки подрались на спортивных соревнованиях, обе получили телесные повреждения. Меня обвиняют в некомпетентности: не смогла предотвратить конфликт, Не сообщила о происшествии в УО. Назначена прокурорская проверка соответствия занимаемой должности. Могу ли я пригласить юриста? Должны ли меня вызвать в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно можете! Вполне могут вызвать в прокуратуру