Оформление пенсии по месту пребывания - возможно ли это в случае прописки в одной области и фактического проживания в другом месте?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я оформить пенсию по месту пребывания так как прописана в Московской области, а фактически проживаю по месту прописки мужа в Кронштадте.

Ответы на вопрос (1):

Нет, только по месту прописки (т.е. в Московской области), Вот если бы у Вас не было бы ни постоянной, ни временной регистрации - могли бы оформить по месту фактического проживания.