Мне 17 первого июня 18 я беременна на 1 месяца парню 31 он очень рад но я боюсь что посадят.

• г. Самара

Мне 17 первого июня 18 я беременна на 1 месяца парню 31 он очень рад но я боюсь что посадят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если все было по согласию, никого не посадят.

Спросить
Пожаловаться

Мне 17, парню почти 22, я беременна, мы рады ребеночку и хотим расписаться, но, боюсь, что кто-то из родственников напишет заявление в полицию. Посадят ли моего парня, если напишут на него в полицию?

Мне 15 парню 23 беремена хотим расписаться возможно ли парня не посадят? Ребёночка не заберут родители согласны очень хотим очень-любим друг друга.

Мне 15 парню 22

Я беременна

День рождения у меня в мае и мне будет 16 а рожать в конце июня

Если бы мы подали заявление сразу после дня рождения и поженились бы в начале июля

Посадят ли парня?

Мне 15 лет, через месяц будет 16. Я беременна, приблизительно 3 месяца. Моему парню 20, он 1,5 месяца в армии, сейчас мы ждём моего 16 летие, чтобы зарегистрировать брак. Скажите, пожалуйста, как нам быть, ведь мне уже пора вставать на учёт, но я не рискую идти, т. К. Боюсь, что у моего парня будут проблемы. Мои родители и его очень рады этому.

Мне 14 лет моему парню 23. Я беременна. Все было по обоюдному согласию. Мы хотим сохранить ребеночка. Родители наши не против. Хотим пойти в загс и расписаться. Но я очень боюсь, что моего любимого человека посадят. Что нам сделать чтобы моего парня не посадили и я с ребеночком не остались без папы? Подскажите пожалуйста.

Мне

15 лет и я беременна. Парню 22. Ребенка не отрицает, даже очень рад.

Собираемся расписаться и жить вместе. Что сделать чтобы парня не посадили?

Парню 18 лет, он сирота, живет щас у моей опекуна бабушки, я щас в школе, я беременна, мне 17, что делать? Не посадят в тюрьму парня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Девушке 15,парню 19 она беременна, родителей у парня нету а девушка под опекой бабушке, и парня судят за грабеж, и если принести справку в суд о том что она беременная то посадят его или нет? А ещё превлекут ли туда кого-то из школы и опеки?

Девушка беременна в 14 лет, на момент зачатия парню было 17 лет, посадят ли парня? Это не изнасилование, живут вместе.

Помогите пожалуйста мне 16 лет парню 22 и мама с папой и братом против и они говорят что посадят его за совращения и брат щас пришел и сказал что у него два друга подполковника и он моего парня посадит за минуту и сказал что будет бить его если мы будем жить вместе я боюсь что делать запись как он это говорит есть помогите что делать 😖😭я боюсь что он рил посадит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение