Сколько дней отпуска положено заместителю директору школы по информационным технологиям?

• г. Санкт-Петербург

Сколько дней отпуска положено заместителю директору школы по информационным технологиям?

Каждый год у меня был удлиненный оплачиваемый отпуск 56 дней. Директор школы в этом году сказала, что мне не положен ежегодный основной удлиненный оплачиваемый отпуск 56 календарных дней. В моём договоре указано 56 дней отпуска. Работаю в школе заместителем директора по информационным и коммуникационным технологиям. Я хочу знать положен ли мне ежегодный основной удлиненный оплачиваемый отпуск 56 календарных дней?

В трудовой запись заместитель директора по информационным технологиям а приказ на заместителя директора по учебно-воспитательной работе, будет ли включен этот период для льготной пенсии и какие документы будут запрашивать?

Имеет ли право директор школы совмещать должность учителя в другой школе, или заместитель директора школы совмещать должность заместителя директора в другой школе?

Меня перевели на должность заместителя директора школы с сохранением учебной нагрузки 12 часов. В должности заместителя работаю три месяца. Положен ли мне отпуск как заместителю и как будут начислять сумму отпускных? Могу ли я отказаться от отпуска? Какая компенсация положена мне в случае отказа от отпуска?

Продолжительность отпуска у заместителя директора по информационным технологиям в учебном заведении. И какая нормативная база это регламентирует?

Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Педагог-организатор в школе ушла в декретный отпуск, директор школы отдает ставку на время декретного отпуска заучу школы за другую нагрузку, заместитель директора школы не исполняет обязанности педагога организатора. Скажите пожалуйста, если проверка обнаружит это, что грозит директору. Он постоянно так делает.

Добрый день!

Прошу помощи в решении моего вопроса. В связи с повышением по работе с должности инженера-программиста переведен на должность заместителя директора по информационно-коммуникационным технологиям возник вопрос продолжительности моего ежегодного отпуска. Работаю я в школе. Заместители директора по учебной и воспитательной работе уходят в отпуск на 64 дня, а заместитель по административно-хозяйственной части на 36. Теперь у директора возник вопрос по поводу продолжительности моего отпуска. Бухгалтерия и экономисты внятного ответа дать не могут. По роду деятельности я буду больше заниматься учебным процессом нежели хозяйственным. Прошу помощи в решении моего вопроса. По возможности ссылку на официальный документ, который я могу предоставить директору.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение