Суды, указываемые в шапке и адрес отправки кассационной жалобы (апелляция окт-ноябрь 2014)

• г. Москва

Хочу подать кассационную жалобу. Какой (какие) суд (ы) прописывать в шапке жалобы и в какой отправлять (апелляция окт-ноябрь 2014)?

Ответы на вопрос (2):

решение какого суда обжалуете?

Кассационная жалоба рассматривается в том же суде, где апелляция. Только коллегия кассационная.