Какие документы нужно иметь при себе переселенцам из Донбасса?

• г. Луганск

Какие документы нужно иметь при себе переселенцам из Донбаса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей! В идеале, нужен полный комплект, паспорта, медицинские карточки, трудовые книжки, свидетельства о браке/разводе, свидетельства о рождении детей, пенсионерам желательно иметь пенсионное дело.