Я задержан за курение в неположенном месте, несмотря на то, что я не курил - как защитить свои права?

• г. Москва

Месяц назад задержали за курение в неположенном месте, записали Ф.И.О. и место учебы. На самом деле не курил, стоял рядом. Предупреждение не выписывали, ничего не подписывал. На следующий день я уехал и вот недавно приехал, а вчера пришло письмо в колледж. Как можно доказать свои права или все же придется идти?

Ответы на вопрос (1):

лучше идти и там уже что то доказывать. штраф все равно будет скорее всего