Хочу продать Дом, как действовать?

• г. Москва

Хочу продать Дом, как действовать?

Ответы на вопрос (1):

Оставьте заявку на нашем сайте, расскажем как действовать

http:///order

Спросить
Пожаловаться

У меня дом не оформлен до конца, Есть паспорт на 3 долевика, хочу продать как правильно действовать, один из долевиков несовершенно летний.

Я единственный владелец дома 100 метров на 6 сотках. Хочу продать половину дома и земли соответсвенно. Как нужно действовать?

У меня дарственная на половину дома и всю землю, остальная половина дома не оформлена, после смерти отца есть несколько наследников: мама, сестра, я и дочь брата. Как действовать правильно, если я хочу продать дом?

Я достраиваю двухквартирный дом, земля находится в собственности по договору купли-продажи, дом в эксплуатацию не сдан. Обе квартиры хочу продать. Как документально разделить дом на 2 квартиры? Как нужно действовать для быстрого совершения продажи?

Я хочу продать дом под материнский капитал. Дом не оформлен и построен на земле гос лес фонда, как и весь поселок. Я построил его 20 лет назад и до недавнего времени жил, был прописан все это время с семьей. 9 апреля будет суд о признании меня собственником дома. Как мне действовать дальше?

Я хочу продать свою долю в доме, с соседкой ужасные отношения, по этой причине я и хочу продать свою долю. Она из вредности просто не хочет давать разрешение на продажу. Как действовать в этой ситуации? Оставаться вечным сособственником?

В деревенском доме прописано 3 собственника-мать, отец, дочь 7 лет.

Хотим этот дом продать. Куда выписаться есть. Не знаем как теперь действовать с ребенком наделенным собственностью. Как действовать по закону подскажите УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получилось так, что обманным путём непорядочного родственника, я получила 1/5 доли в доме, вместо 1/2. При продаже, я хочу получить половину суммы за дом. Как мне действовать правильно? Я могу помешать продать дом или документально оформить требование с продажей только за определенную сумму?

Хочу купить дом в деревне у тог, кто купил дом по расписке в 2006 году. Этого человека прописали в 2006 году и больше никаких документов нет. как дальше действовать? Он хочет продать, я купить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение