Нанес побои! У пострадавшего перелом челюсти и синяки на лице! Как решить проблему?

• г. Иваново

Нанес побои! У пострадавшего перелом челюсти и синяки на лице! Как решить проблему?

Ответы на вопрос (1):

Перелом челюсти это уже не побои. Миритесь с потерпевшим.

Спросить
Пожаловаться

Здраствуите. Поссорились с сожительницеи, нанёс еи увечие рукои в области лица, возможен перелом в нижнеи челюсти, пока немогут нечего выявить по снимкам назначели повторныи перелом челюсти так же на теле имеются синяки и гиматомы. Потерпевшая неоднократно провоцыровала ссору в грубои форме. Под какую статью это всё попадает?

Сломал человеку челюсть в обоюдной драке, у меня синяк, а у него перелом челюсти. Мой синяк быстро зажил, а ему сделали шинирование челюсти и теперь он требует деньги.

Мне сломали челюсть. Двухстороний перелом нижней челюсти, открытый подборочного отдела слева, ангулярный справа со смещением отломком. Зуб 48 в щели перелома. Ушибы, гематомы мягких тканий лица. Сколько мне требовать компенцацию?

Как быть в ситуации. Несовершеннолетний нанес побои, в результате чего была сломана челюсть в нескольких местах, проведена операция. Как решить дело без суда?

Меня толкнул мужчина, я упала, встала, он ударил по челюсти. На след день все покрылось синяками нога, хромаю, челюсть распухла, синяя, перелома нет. В субботу я гость на свадьбе, что бы уменьшить синяк на лице к мероприятию я ходила к косметологу. Возможно ли отсудить у этого человека сумму, потраченую на косиметолога? Побои сняты, заявление есть. Вопрос именно о моральном ущербе. Сколько можно запросить?

Недавно мне нанесли побои неизвестные мне лица. Перелом челюсти следователь счёл как побои средней степени. Что будет тем кто это сделал и будет ли вообще? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В страховке написано перелом нижней челюсть а у меня двойной перелом нижней челюсти. Как оплатить за каждый перелом или как за один?

Мой муж работает в полиции, находясь на выходном днем он с другом нанес телесные повреждения гражданскому лицу, тот обратился в прокуратуру с заявлением, зафиксировал побои перелом 8 ребра слева, гематома правого глаза, синяки в области груди. Что может сейчас грозить моему мужу? Гражданский которому нанесли повреждения утверждает что побои наносил именно друг у моего мужа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение