Запрос о задолженности бывшей супруги и возможности удержания алиментов

• г. Сыктывкар

У меня такая ситуация супруга подала на алименты но она должна банку 140000 тыс. суд обязал ее платить, будут ли удерживать алименты которые я ей плачу?

Ответы на вопрос (1):

Алименты выплачиваются на содержание ребенка, соответственно эти денежные средства удерживаться не должны.