Претензия на новый планшет - проблемы с ремонтом и недостаточная реакция сервисного центра

• г. Дмитров

Могу ли я потребовать новый планшет?

Кот разбил стекло на планшете, все работало, отдала в ремонт, сказали, что потребуется только замена стекла. Спустя 2 дня, прихожу забирать, и обнаружила проблему с дисплеем, их рук дело уже! Прошло уже 20 дней, звонила 3 раза и ходила 2 раза, кормят завтраками! Надоео уже! Могу ли я потребовать новый планшет? Или деньги!?

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию и потребуйте возврата стоимости пришедшего в негодность в результате ремонта планшета.