Офисная мебель, принятая незаконным путем - скандал с документами при увольнении нач. склада

• г. Москва

Я год назад принял должность нач. склада. Есть акт приема-передачи основных средств. На складе хранилась мебель офисная которую я по этому акту не принимал и вообще ни по какому документу. При увольнении мне в бухгалтерии был предъявлен документ: перемещение МЦ на склад мебели с моей подписью. Обьяснение такое-это ты принял еще тогда год назад.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что надо внимательно изучить все документы о движении материальных ценностей