Как смягчить наказание моему брату за преступление без денег на адвоката и улик при задержании?

• г. Одесса

Мой брат и его подельник сейчас в сизо по 186 ст 2 части у него не первая судимость (2 уже) у нас нет денег на адвоката, при задержании никаких улик при них не было, как можно смягчит до минимума наказание?

Ответы на вопрос (2):

Мы же здесь не может он-лайн смягчить его. Согласитесь. Мария? И преступление тяжкое, и судимость.

Він має право на захисника за рахунок держави. Для того щоб пом'якшити, в першу чергу, вирішити питання з потерпілим(відшкодувати шкоду). Крім того, є інші помякшуючі обставини. Наприклад, визнання вини та сприяння слідству.