Неизвестный человек задает странные и наблюдательные вопросы о моей знакомой - что делать?

• г. Казань

Ко мне добавился совершенно незнакомый человек, и начал спрашивать про мою знакомую. Говорит что она нравится и хотел бы побольше о ней узнать. Ну я решил помочь (вроде ничего не настораживало). но он начал задавать странный вопросы (ходит ли на каблуках, может ли постоять за себя, быстро ли бегает, какой рост, хорошо ли целуется).. меня это насторожило, и тут он заявляет чтобы я не беспокоился, что он не педофил и не маньяк (что ему 25 лет, что он знает эту девушку, что работал в школе где она училась). после этого я уже точно насторожился.. и он все извиняется за свои странные вопросы, и продолжает задавать все более странные (сосалась ли она или нет, если насильно ее поцеловать что будет?) и тд. подскажите пожалуйста что мне делать с этим?

Ответы на вопрос (1):

Просто послать не в состоянии?